23 октября состоится Финал ДГУ конкурса УМНИК в форме экспертной оценки очных презентаций проектов, успешно прошедших полуфинал в форме заочной оценки проектов.

Защита проектов по направлению H 1 - Информационные технологии состоится в 12:00 в актовом зале физического факультета по адресу ул.Дзержинского 12.

Защита проектов по другим направлениям будет проходить в конференц-зале ректората ДГУ по адресу М.Гаджиева 43а в соответствии со следующим графиком: По направлению Н 3 - Современные материалы и технологии их создания в 11:30; По направлению Н 4 - Новые приборы и аппаратные комплексы в 13:00; По направлению Н 2 - Медицина будущего в 14:00 По направлению Н 5 – Биотехнологии в 14:10

При защите проектов в финале ДГУ рекомендуется придерживаться рекомендации по представлению инновационного проекта на финальном мероприятии по программе «УМНИК» и обязательно иметь презентацию проекта по рекомендуемой форме.

Приглашаем также всех желающих посетить финал ДГУ конкурса Умник, и посмотреть на лучшие научные проекты университета.